Карантин в Усть-Качке

Карантин в отдельных классах

На основании предписания главного санитарного врача с 27 февраля по 5 марта 2019 года временно приостанавливается учебный процесс для обучающихся МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" по адресу: с.Усть-Качка, ул.Краснознаменная, д.5  в связи с большим количеством заболевших.

Остальные классы филиалов учатся в обычном режиме. Без изменения работают дошкольные группы структурных подразделений Зеленинский и Заболотский филиалы.

Классы, находящиеся на карантине учатся в дистанционном режиме. Обущающимся запрещено посещать кружки, секции и другие виды дополнительного образования.

О приостановке учебного процесса с 27.02.2019 (382,45kb)

Опубликовано: 26 фев 2019, Автор: Татьяна Лобань

Решение проектной задачи "Спасти праздник".Урок русского языка во 2 классе по теме "Правописание парных согласных". Учитель Маслаускене О.Ю.Видео сюрприз ко Дню учителя. Фильм «Уборка» (2 «а» класс. Классный руководитель О.Ю. Маслаускене)