Итоги конкурсов исследовательских работ

В период самоизоляции обучающиеся нашей школы  участвовали в конкурсах исследовательских работ по скайпу. Были организованы видеоконференции в районе и крае.

Результаты:

Районный конкурс «Юный техник, исследователь и изобретатель»:

Секция «Краеведение»: Пушкарёва Божена (4 класс)- Диплом I степени. Руководитель: Дровосекова Анна Леонидовна.

Секция: «Проект. Изобретение. Физика»: Кистанов Данил (6 класс). Руководители: Кистанова Оксана Васильевна, Федосеева Любовь Викторовна.

Секция «История»: Кивилёва Анна (6 класс)- Диплом I степени. Руководитель: Клабукова Галина Николаевна; Федосеев Андрей (6 класс)- Диплом II степени. Руководитель: Федосеева Любовь Викторовна

Секция «Экология. География. Экономика»: Анисимова Олеся (6 класс)- Диплом III степени. Руководитель: Федосеева Любовь Викторовна

Секция «Ботаника. Зоология»: Вяткина Юлия (11 класс)- Диплом II степени; Губина Надежда(11 класс) — Диплом III степени. Руководитель: Оборин Матвей Сергеевич.

Районный конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (организатор Музей Пермского района): Пушкарева Ангелина Анатольевна (6 класс) – III место. Руководитель: Колобова Надежда Владимировна

Федосеев Сергей Павлович  (11 класс)- III место. Руководитель : Федосеева Любовь Викторовна

Краевой конкурс «Юный техники и изобретатели Пермского края»:

Кистанов Данил (6 класс) – Диплом I степени

Краевой конкурс «Эколог-исследователь»:

Анисимова Олеся – Диплом II степени.

В марте 2020 года Кистанов Данил и Анисимова Олеся участвовали во Всероссийской олимпиаде "Созвездие" со своими работами. Результат: оба участники отмечены Дипломами I степени!!!

В декабре 2019 года в XXVIII Краевом  конкурсе  начинающих авторов памяти пермского журналиста В. Дементьева  участвовали Денисова Ольга (6 класс) и Федосеев Андрей (6 класс). Результаты: Грамота, специальный приз, сертификаты.

Поздравляем победителей!

Любовь Викторовна Федосеева

Опубликовано: 02 май 2020, Автор: