Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана

Начинает свою работу Центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана» при ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет». Он создан в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» Национального проекта «Образование».

Целью создания ДНК является формирование организационно-методической и образовательной среды, способствующей вовлечению, развитию и профессиональному самоопределению обучающихся среднего и старшего школьного возраста в пространстве естественных и технических наук с использованием инновационного оборудования и программного обеспечения.

Образовательные программы:

Обучение в центре проводится по направлениям "Детский университет" (5-9 классы), "Малая академия" (10-11 классы), "Урок технологии", "Урок биологии", "Педагог-К21".

Регистрация учащихся для обучения по адресу: https://pspu.ru/university/dnk (Учащиеся регистрируются сами)

Опубликовано: 26 окт 2020, Автор: Татьяна Лобань

11:45 Технология № 202
12:45 Музыка № 1