614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День шахмат

В рамках краевого проекта «Шахматы в школе» ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» организует 12 и 13 декабря 2020 года онлайн мероприятие «День Шахмат» (далее – День шахмат).

Мероприятия проходят на онлайн платформе ZOOM, Lichees.org и др.

Для участия в Дне шахмат необходимо пройти предварительную регистрацию (с указанием адреса электронной почты, куда придут ссылки на все мероприятия) https://forms.gle/FfVdSKg6a77k5YyB9, а также, зарегистрироваться на электронной площадке lichess.org и вступить в клуб Пермские шахматы (https://lichess.org/team/NJTUBZ5A).

По итогам отдельных мероприятий Дня шахмат определяются Активные участники. Все участники получат сертификаты участника, активные участники сертификаты и памятные подарки.

Дополнительную информацию можно получить у организатора мероприятия – Прокофьева Антона Владимировича по тел: 89197149545 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по электронной почте: permkraichess@gmail.com 

Прилагаем:

Положение (2,74Mb) онлайн мероприятия День шахмат, реализуемом в рамках проекта «Шахматы в школе»

- Информ. письмо ИРО ПК День шахмат (46,50kb)  онлайн мероприятия День шахмат, реализуемом в рамках проекта «Шахматы в школе»

 

 

Опубликовано: 11 дек 2020, Автор: