Скоро, скоро Новый год

Друзья! До Нового года осталось
19 дней...
Мы предлагаем принять участие во Всероссийском фото-конкурсе «Новогодний класс»

Конкурс на лучшее украшение школьных кабинетов к праздникам! Участвуйте в одной или нескольких номинациях:
 Морозные узоры. Кадры окон, украшенных бумажными композициями с поздравлениями, сказочными персонажами, снежинками, снеговиками, ёлками и подарками.
Новогодний класс. Фото кабинетов в праздничном оформлении. Здесь важны общий замысел и стиль — какую историю рассказывают новогодние украшения? Это может быть сюжет сказки, фильма, песни, история из жизни вашего класса или что-нибудь ещё.

Для участия в конкурсе загружайте до 27 декабря фото в альбом → https://vk.com/album-204936543_284466030. Не забудьте заявить свою номинацию в подписи или комментарии!

30 декабря мы подведём итоги конкурса и выберем по три победителя в каждой номинации. Авторы самых интересных фото получат призы с символикой форума классных руководителей

Создавайте новогоднее настроение и делитесь идеями оформления друг с другом!

Опубликовано: 14 дек 2021, Автор: