Вечер школьных друзей

Дорогие друзья!
Близится долгожданный день , первая суббота февраля, когда по традиции школа открывает двери для своих выпускников.
В связи с сложившейся ситуацией, в этом году, мы не можем организовать встречу юбилейных выпусков.
Но мы предлагаем вам, дорогие выпускники, передать видео-приветы своим одноклассникам и учителям, видео-сюрпризы о ваших школьных временах.
5 февраля 2022 мы опубликуем ваши приветы, чтобы ни смотря ни на какие обстоятельства, мы с вами с могли окунуться в атмосферу Вечера, вспомнить школьные годы...

Свои видео-материалы можно отправить на адрес: m.batanova@list.ru
А также, за дополнительной информацией, можете обращаться по номеру телефона: 89922014044

Опубликовано: 02 фев 2022, Автор: Батанова Марина