614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профессиональная встреча по теме «Содержание и особенности реализации программы социальной активности для школьников начальных классов «Орлята России».

Сегодня, 18 сентября, на базе нашей школы состоялась профессиональная встреча для учителей начальных классов и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пермского муниципального округа по теме «Содержание и особенности реализации программы социальной активности для школьников начальных классов «Орлята России».

Спикерами на встречи выступили:

Борщук Александр Леонидович, старший научный сотрудник отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»;

Беляевских Юлия Сергеевна, ведущий эксперт,
муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пермского МО.

Спикеры встречи рассказали о специфике работы с программой «Орлята России», о том, какие цели и задачи реализуются программой.

Проект «Орлята России» даёт возможность детям, как самым настоящим актёрам, преобразиться и попробовать себя в самых разных ролях – Лидера, Мастера, Спортсмена, Эрудита, Добровольца, Эколога, Хранителя исторической памяти. Это прекрасная возможность каждому из участников раскрыть свои таланты и сильные стороны.

Мы желаем всем коллегам найти интересные подходы, идеи и с легкостью реализовать программу в своих образовательных организациях, со своими классными коллективами!


 
 
Опубликовано: 18 сен 2023, Автор: Батанова Марина