Наша Лиза победила!

Мальцева Лиза диплом финалиста Формула Успеха

Мальцева Лиза диплом лауреата Формула успеха Ученица нашей школы Елизавета Мальцева была приглашена на  заключительный концерт сезона, который состоялся 9 июня в Органном зале Пермской краевой филармонии, где все финалисты получили Дипломы. Также Лизу объявили лауреатом конкурса "Формула успеха", вручили соответствующий Диплом и пригласили на выступление в фестивале "Белые ночи в Перми". 18 июня в рамках этого фестиваля состоялись съемки концерта телевизионного конкурса детского творчества "Формула успеха". Анонс эфиров Гала-концерта, который состоялся 9 июня в Органном зале: 23 июня в 19.00 на телеканале "Россия 24", 24 июня в 9.00 на телеканале "Россия К".

Поздравляем нашу Лизоньку!

МОЛОДЧИНА!

Лиза МальцеваЛиза МальцеваЛиза МальцеваЛиза МальцеваЛиза Мальцева

Опубликовано: 15 июн 2012, Автор: