Газета вышла в свет!

От редактора:
      С новым учебным годом Вас, Дорогие читатели! Что ждет нас в нем? Море улыбок, куча учебников и, конечно же, наша газета!
     С новым учебным годом – новые рубрики, новые герои, новые сенсации! Вместе с ребятами, которые вступили в редакцию «Best Newspaper», мы попытаемся создать такую газету, которая будет интересна всем – как ученикам, так и учителям! А от Вас, читатели, мы ждем положительных отзывов. При желании вы тоже можете вступить в нашу редакцию! Мы вас ждем!
     Пусть на протяжении учебы вас сопровождают только отличные оценки, а дневник пусть никогда не украшают записи, сделанные красной пастой учителя!

Всегда Ваша Анна Антонова

Опубликовано: 20 сен 2011, Автор: