Информация для родителей детей, посещающих дошкольные группы

Дошкольные группы работают 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 час.

Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Приём детей осуществляется с 7.00 до 8.15 часов утра.

ПОМНИТЕ: своевременный приход и уход ребёнка - необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.

О невозможности прихода ребёнка в дошкольные группы по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить по телефону 2951-123.

Ребёнок, не посещающий дошкольные группы более трёх дней, должен иметь справку от врача.

При возвращении после более длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья и контактах за последние 21 день, в летний период - обследование на гельминты.

Необходимо заранее сообщать о выходе ребёнка после длительного отсутствия.