Если ты помог кому-то, значит ты - Человек!

Праздник «Посвящение в старшеклассники» был организован для десятиклассников ребятами – выпускниками школы. В прошлом году они уже прошли церемонию посвящения, и теперь настал их черед проводить 10 класс в старшую школу.

29 ноя 2011 | Поздравляем!!!

Победа в районном этапе краевого конкурса литературно-творческих работ, посвященного памяти пермского журналиста Валерия Дементьева!

16 ноя 2011 | Выбор-2011

«Я поехала в лагерь, чтобы понять, как сделать правильный выбор. Моя цель оправдалась!» Полина Гомонова, 9 класс

Вышел в свет очередной номер школьной газеты. Тема месяца: Как избежать одиночества?

01 ноя 2011 | Эдельвейс

В Усть-Качке уже почти 20 лет существует танцевальный ансамбль «Эдельвейс», союз девчонок и мальчишек: таких разных и неповторимых, веселых и забавных. «Эдельвейс» сегодня – это коллектив с интересной творческой жизнью и целью творить прекрасное, добиваться высоких результатов, стал частью жизни многих танцоров.

Концерт ко Дню пожилого человека прошел замечательно! Пусть с опозданием (организацию его перенесли на 21 октября), но это нисколько не испортило веселья.

В нашей школе появились школьный буфет и танцевальный кружок...

Самый счастливый, самый радостный, самый теплый день в учебном году для учителя – это Его профессиональный праздник! Чего в нем только нет! Улыбки, смех и море позитива! Ученики стараются, как могут, отблагодарить своих любимых учителей за теплоту и самые щедрые в мире подарки – знания!

26 сентября десятиклассники вместе со своим классным руководителем – Ошевой Мариной Викторовной и родителями отправились в поход. Готовились к нему тщательно и основательно, и ждали с нетерпением - то погода подведет, то дела неотложные. А тут все располагало к задуманному.

Страницы: 1...242526272829

Посвящение в первоклассники-2017Школьная служба примирения-2017