02 апр 2012 | Поздравляем!!!

Талантливые дети из разных стран Европы приехали в Вену c 16 по 18 марта на Международный конкурс-фестиваль «MAGIC STARS OF VIENNA 2012» (Волшебный звездопад Вены).

Сегодня, 23 марта, наши девчонки стали победителями районного конкурса "ТЫ, ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ" в номинации "Единство противоположностей".

22 марта 2012 года в г.Перми состоялся очередной отборочный тур телевизионного конкурса детского творчества «Формула Успеха».

Не в первый раз в Пермском районе проходит конкурс для юношей. Из всех школ съезжаются парни – от 1 до 11 класса, чтобы побороться за звание лучшего. Наша школа тоже не осталась в стороне...

16 марта Воронцова Софья, ученица 2 класса, представляла Пермский район в региональном интеллектуальном конкурсе «Марафон Знаний»

5 марта 2012 года в Пермском районе состоялся традиционный интеллектуальный конкурс для учащихся 2-4 классов «Марафон Знаний».

Свежий выпуск школьной газеты посвящен настоящим джигитам - нашим юношам и мужчинам.

18 февраля на районном конкурсе исследовательских работ Усть – Качка вновь не осталась в стороне!

17 февраля в Больше-Савинском Доме Культуры прошел районный конкурс военно – патриотической песни, в котором принимали участие ребята и взрослые из нашей школы.

14 февраля, несмотря на трескучие зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре, когда заснеженные улицы, вопреки всем законам природы, расцветают яркими букетами. Наступает самый романтический праздник, воспевающий красоту любви.

Страницы: 1...24252627282930

11:30 Технология № 202