01 ноя 2011 | Эдельвейс

В Усть-Качке уже почти 20 лет существует танцевальный ансамбль «Эдельвейс», союз девчонок и мальчишек: таких разных и неповторимых, веселых и забавных. «Эдельвейс» сегодня – это коллектив с интересной творческой жизнью и целью творить прекрасное, добиваться высоких результатов, стал частью жизни многих танцоров.

Концерт ко Дню пожилого человека прошел замечательно! Пусть с опозданием (организацию его перенесли на 21 октября), но это нисколько не испортило веселья.

В нашей школе появились школьный буфет и танцевальный кружок...

Самый счастливый, самый радостный, самый теплый день в учебном году для учителя – это Его профессиональный праздник! Чего в нем только нет! Улыбки, смех и море позитива! Ученики стараются, как могут, отблагодарить своих любимых учителей за теплоту и самые щедрые в мире подарки – знания!

26 сентября десятиклассники вместе со своим классным руководителем – Ошевой Мариной Викторовной и родителями отправились в поход. Готовились к нему тщательно и основательно, и ждали с нетерпением - то погода подведет, то дела неотложные. А тут все располагало к задуманному.

С новым учебным годом Вас, Дорогие читатели! Что ждет нас в нем? Море улыбок, куча учебников и, конечно же, наша газета!

С новым учебным годом Вас, друзья! Как приятно вновь прийти в родную школу, увидеть улыбки друзей, учителей!.. День Знаний в нашей школе – это нечто особенное. Пусть как у всех и как всегда – цветы, песни, звонок – но каждый раз это новый этап жизни каждого - как ученика, так и учителя.

Страницы: 1...2425262728

Новогодний клип от 7 "б" класса"Стоп ВИЧ СПИД"