Новости школы

16 марта Воронцова Софья, ученица 2 класса, представляла Пермский район в региональном интеллектуальном конкурсе «Марафон Знаний»

5 марта 2012 года в Пермском районе состоялся традиционный интеллектуальный конкурс для учащихся 2-4 классов «Марафон Знаний».

Свежий выпуск школьной газеты посвящен настоящим джигитам - нашим юношам и мужчинам.

18 февраля на районном конкурсе исследовательских работ Усть – Качка вновь не осталась в стороне!

17 февраля в Больше-Савинском Доме Культуры прошел районный конкурс военно – патриотической песни, в котором принимали участие ребята и взрослые из нашей школы.

14 февраля, несмотря на трескучие зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре, когда заснеженные улицы, вопреки всем законам природы, расцветают яркими букетами. Наступает самый романтический праздник, воспевающий красоту любви.

26.01.2012 во Дворце спорта села Култаево прошел финал чемпионата школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Новогодний репортаж со школьной елки, поздравления, рубрика "Герои месяца" и многое другое...

Организация Новогоднего Шоу для старшеклассников стала дебютом 10 класса!

Если ты помог кому-то, значит ты - Человек!

Страницы: 1...25262728293031

09:30 Окружающий мир № 202