Сегодня состоялся школьный конкурс пионерской песни для учащихся 1-11 классов.

14 май 2012 | МОЛОДЦЫ!

Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в районном легкоатлетическом многоборье «Шиповка Юных»!

В прошедшую неделю школьниками проведена акция "Поздравь село".

В преддверие Дня победы, 4 мая в школе состоялся смотр строя и песни "Вперед,мальчишки!", посвященный 67-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

А может и не было войны... И людям все это приснилось: Опустошенная земля, расстрелы и концлагеря, Хатынь и братские могилы?

В разделе Документы выложен приказ Управления образования Пермского муниципального района "О конфликтной комиссии Пермского района по рассмотрению заявлений выпускников основной школы"

Сегодня стало известно, что наша землячка, 9-летняя Лиза Мальцева вошла в финал популярного телевизионного конкурса "Формула успеха"! Началось голосование и ей нужны наши голоса!

Поздравляем команду девушек с III местом на II этапе кубка Пермского района по волейболу

1 мая 2012 года В Перми состоялась традиционная 82-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Звезда"

Сегодня знаменитый танцевальный коллектив "Эдельвейс" празднует 20-летие! Поздравляем!!!

Страницы: 1...2526272829303132

Ярослава. Родом из Пермского краяЯ привит!