Новости школы

В российских школах началась основная волна сдачи ЕГЭ для выпускников. Сегодня проходят экзамены по биологии, информатике и истории.

Сегодня в жизни нашей школы очень большой и солнующий праздник. Это день, когда для ребят звучит последний школьный звонок. Звонок, который возвещает о том, что уходит в прошлое самая прекрасная пора - детство.

Дорожка "Красота спасет мир" заняла 1 место в районном конкурсе на лучший макет баннера по безопасности дорожного движения.

Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях «Президентские спортивные игры»!

19 май 2012 | День пионерии

День Всесою́зной пионе́рской организа́ции и́мени В. И. Ле́нина (День пионерии) — праздник пионерского движения, официально отмечавшийся в СССР 19 мая.

Сегодня состоялся школьный конкурс пионерской песни для учащихся 1-11 классов.

14 май 2012 | МОЛОДЦЫ!

Поздравляем сборную команду школы, занявшую 1 место в районном легкоатлетическом многоборье «Шиповка Юных»!

В прошедшую неделю школьниками проведена акция "Поздравь село".

В преддверие Дня победы, 4 мая в школе состоялся смотр строя и песни "Вперед,мальчишки!", посвященный 67-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

А может и не было войны... И людям все это приснилось: Опустошенная земля, расстрелы и концлагеря, Хатынь и братские могилы?

Страницы: 1...272829303132333435

11:30 Технология № 202
12:35 Плавание п/б

"Создание субтитров к ролику", видеопроект, Малышкина Екатерина 8 "А" класс. Учитель английского языка Пьянникова Е.А.Ярослава. Родом из Пермского края