Новости школы

18 февраля на районном конкурсе исследовательских работ Усть – Качка вновь не осталась в стороне!

17 февраля в Больше-Савинском Доме Культуры прошел районный конкурс военно – патриотической песни, в котором принимали участие ребята и взрослые из нашей школы.

14 февраля, несмотря на трескучие зимние морозы, самый ясный и по-весеннему теплый день в календаре, когда заснеженные улицы, вопреки всем законам природы, расцветают яркими букетами. Наступает самый романтический праздник, воспевающий красоту любви.

26.01.2012 во Дворце спорта села Култаево прошел финал чемпионата школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Новогодний репортаж со школьной елки, поздравления, рубрика "Герои месяца" и многое другое...

Организация Новогоднего Шоу для старшеклассников стала дебютом 10 класса!

Если ты помог кому-то, значит ты - Человек!

Праздник «Посвящение в старшеклассники» был организован для десятиклассников ребятами – выпускниками школы. В прошлом году они уже прошли церемонию посвящения, и теперь настал их черед проводить 10 класс в старшую школу.

29 ноя 2011 | Поздравляем!!!

Победа в районном этапе краевого конкурса литературно-творческих работ, посвященного памяти пермского журналиста Валерия Дементьева!

16 ноя 2011 | Выбор-2011

«Я поехала в лагерь, чтобы понять, как сделать правильный выбор. Моя цель оправдалась!» Полина Гомонова, 9 класс

Страницы: 1...272829303132

11:30 Технология № 202
12:35 Плавание п/б

Ярослава. Родом из Пермского краяЯ привит!