Новости школы

Вчера вечером состоялся праздник вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.

15 июня делегация нашей школы приняла учаcтие в заключительном концерте в рамках Всероссийской акции "Добровольцы- детям".

Елизавета Мальцева стала лауреатом конкурса "Формула успеха"!

Команда учащихся нашей школы 1997-98 г.р. по итогам регионального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» заняла почетное III место!

Cмена нашего школьного летнего лагеря проходит под названием "Вокруг света за 18 дней" А девиз: "Нет ничего невозможного!")

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.

Первый день лета всегда ассоциируется с Днем защиты детей. Защиты от кого? Или от чего?

Сегодня наши 9-классники, как и вся Россия, пишут ГИА по математике.

29 май 2012 | Ура!

Уважаемые коллеги! Вот и подошёл к концу очередной учебный год. Для кого-то он был насыщеным, для кого-то трудным, для кого-то незабываемым. Всех поздравляем с окончанием учебного года, за наше мужество, терпение. Всем удачи!

29 май 2012 | ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Алимову Юлию Равшановну с победой в региональном конкурсе ПНПО "Лучшие учителя России"!

Страницы: 1...26272829303132333435

11:30 Технология № 202
12:35 Плавание п/б

"Создание субтитров к ролику", видеопроект, Малышкина Екатерина 8 "А" класс. Учитель английского языка Пьянникова Е.А.Ярослава. Родом из Пермского края